Всероссийские соревнования по футболу среди детей «Кожаный мяч»

С 04 по 08 июня на стадионе «Энергия» завершился краевой этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» по двум возрастным группам: 10-11 лет и 12-13 лет. В соревнованиях приняло участие 188 спортсменов (в младшей возрастной группе — 6 команд, в старшей — 8 команд) из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, районов им. Лазо, Ванинского, Советско-Гаванского, Хабаровского.

В младшей возрастной группе первое место завоевали футболисты из г. Комсомольска-на-Амуре. На втором месте —  команда г. Хабаровска. Замкнули тройку призеров спортсмены Хабаровского района.
Среди футболистов в возрасте 12-13 лет  золотые медали завоевала команда Хабаровского района. Обладатель второго места стала команда из г. Хабаровска. Бронзовым призером стала команда из г. Комсомольска-на-Амуре.