Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

Шенкоренко Яна Сергеевна

Сведения о доходах

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Шевченко Ольга Вячеславовна

Педагогический состав работников МКОУ ДОД ДЮЦ

Педагогические работники

Курсовая подготовка

Перспективный план повышения квалификации

Педагогические работники (основные) МКОУ ДОД ДЮЦ

Ф.И.О.
Должность
Образование
Стаж общий/пед. стаж (лет)
Категория
1
Шенкоренко Яна Сергеевна
Директор
Высшее, Хабаровский институт физической культуры 1993г., Физическая культура и спорт.
25/25
Соответствие «Руководитель»
2
Шевченко Ольга Вячеславовна
Заместитель директора по УВР
Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт
16/10
Соответствие «Заместитель директора по УВР»
3
Шенкоренко Сергей Семенович
Педагог-организатор
Высшее, Хабаровский институт физической культуры 1991г., Физическая культура и спорт.
24/11
Соответствие «Педагог-организатор»
4
Козачук Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Высшее, Дальневосточная государственная академия физической культуры 2002г., специалист по физической культуре и спорту.
16/16
Соответствие «Педагог дополнительного образования»
5
Козин Сергей Федорович
Педагог дополнительного образования
Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт 1980г., Физическое воспитание.
35/33
Первая категория
6
Голиков Андрей Генрихович
Педагог дополнительного образования
Высшее, Хабаровский институт физической культуры 1984г., Физическая культура и спорт.
30/15
Высшая категория
7
Попова Наталья Ивановна
Педагог дополнительного образования
Высшее, Дальневосточная государственная академия физической культуры 2012г., Физическая культура и спорт.
28/17
Высшая категория
8
Мешалкин Павел Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Высшее, Дальневосточная государственная академия физической культуры 2006г., Физическая культура.
16/16
Первая категория
9
Назаров Руслан Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт
19/18
Первая категория
10
Тарасов Антон Николаевич
Педагог дополнительного образования
Высшее, Дальневосточная государственная академия физической культуры 2005г., Специалист по физической культуре и спорту.
10/10
Высшая категория
11
Тортоев Василий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Высшее, Дальневосточная государственная академия физической культуры 2006г., Физическая культура и спорт.
10/10
Соответствие «Педагог дополнительного образования»
12
Фадеев Геннадий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Высшее, Хабаровская высшая школа МВД СССР 1984г., правоведение.
34/16
Соответствие «Педагог дополнительного образования»
13
Русинова Анна Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 1995г.
12/2
Соответствие «Педагог дополнительного образования»
14
Абросимов Андрей Иванович
Педагог дополнительного образования
Хабаровский электротехникум связи Министерства связи СССР, линейно-кабельные сооружения связи ,1985 г.
30/8
Соответствие «Педагог дополнительного образования»
15
Скотнев Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 2000г.
20/6
Соответствие «Педагог дополнительного образования»
16
Мешалкина Юлия Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)»
г. Москва,
физическая культура, 2015г
1/1
Соответствие «Педагог дополнительного образования»