Расписание

Расписание работы спортивных секций МКОУ ДОД ДЮЦ
на 2018-2019 учебный год
с. Восточное ул. Советская 1а
ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Абросимов А.И.

1 группа
18.00 – 19.30
3 группа
16.30 – 18.00
1 группа
17.00 – 18.30
2 группа
15.30 – 17.00
2 группа
17.00 – 18.30
3 группа
18.30 – 20.00
1 группа
18.00 – 19.30
2 группа
17.00 – 18.30
3 группа
18.30 – 20.00
Скотнев А.Н.
1 группа
14.30 – 16.00
2 группа
14.30 – 16.00
3 группа
18.30 – 20.00
1 группа
14.30 – 16.00
2 группа
14.00 – 15.30
3 группа
15.30 – 17.00
1 группа
14.30 – 16.00
2 группа
14.00 – 15.30
3 группа
15.30 – 17.00
Шенкоренко С.С.
17.30 – 20.00
16.00 – 17.30
11.30 – 14.00
с. Галкино ул. Мира д.18 а
Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Володин В.В.
18.00 – 19.30
18.00 – 19.30
18.00 – 19.30
Шевченко О.В.
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Назаров Р.С.
1 группа
13.30 – 15.00
2 группа
15.00 – 17.30
3 группа
16.00 – 17.30
1 группа
13.30 – 15.00
2 группа
15.00 – 17.30
3 группа
16.00 – 17.30
1 группа
13.30 – 15.00
2 группа
15.00 – 17.30
3 группа
16.00 – 17.30
с. Гаровка -2 ДОС 18а
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Гладырь О.В.
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
Шенкоренко Я.С.
17.30 – 20.00
17.30 – 20.00
17.30 – 20.00
Голиков А. Г.
1 группа
14.00 – 15.30
2 группа
15.30 – 17.00
3 группа
14.30 – 16.00
4 группа
16.00 – 17.30
1 группа
14.00 – 15.30
2 группа
15.30 – 17.00
3 группа
14.30 – 16.00
4 группа
16.00 – 17.30
1 группа
14.00 – 15.30
2 группа
15.30 – 17.00
3 группа
14.30 – 16.00
4 группа
16.00 – 17.30
с. Дружба ул. Школьная д.7
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Рослов С.В.
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
Русинова А.В.
1 группа
10.00 – 12.30
2 группа
15.00 – 17.30
2 группа
15.00 – 17.30
1 группа
10.00 – 12.30
2 группа
15.00 – 17.30
1 группа
10.00 – 12.30
Козачук Т.П.
18.00 – 19.30
18.00 – 19.30
18.30 – 20.00
с. Ильинка ул. Совхозная д. 32а
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Тарасов А.Н.
1 группа
09.00 – 10.30
2 группа
16.00 – 17.30
3 группа
09.00 – 10.30
4 группа
16.00 – 17.30
1 группа
09.00 – 10.30
2 группа
16.00 – 17.30
3 группа
09.00 – 10.30
4 группа
16.00 – 17.30
1 группа
09.00 – 10.30
2 группа
16.00 – 17.30
3 группа
09.00 – 10.30
4 группа
16.00 – 17.30
Иващенко М.С.
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Кортелев И.В.
17.30 – 19.00
18.30 – 20.00
16.30 – 18.00
Барахоев Д.А.
10.30 – 12.00
10.30 – 12.00
10.30 – 12.00
с. Некрасовка ул. Ленина 1
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
суббота
Мешалкин П.А.
1 группа
13.00 — 15.00
2 группа
18.00 – 20.30
4 группа
16.00 – 18.00
3 группа
13.00 — 15.00
1 группа
13.00 — 15.00
2 группа
18.00 – 20.30
4 группа
17.00 – 18.30
3 группа
13.00 — 15.00
1 группа
13.00 — 15.00
2 группа
18.00 – 20.30
4 группа
17.00 – 18.30
3 группа
13.00 — 15.00
Фадеев Г.А.
1 группа
10.30 – 12.30
2 группа
15.00 – 17.30
3 группа
16.00 – 18.30
1 группа
10.30 – 12.30
2 группа
15.00 – 17.30
3 группа
16.00 – 18.30
1 группа
10.30 – 12.30
2 группа
15.00 – 17.30
3 группа
10.30 – 13.00
Мешалкина Ю.Д.
09.00 – 12.00
09.00 – 12.00
09.00 – 12.00
 

с. Некрасовка ул. Школьная 11

Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Козачук М.С.
2 группа
16.00 – 17.30
1 группа
15.30 – 17.00
2 группа
14.30 – 16.00
1 группа
15.30 – 17.00
1 группа
13.30 – 15.00
2 группа
10.30 – 12.00
Азарнин А.А.
14.30 – 16.00
16.00 – 17.30
14.30 – 16.00
Пахомова Л.Н.
14.00 – 15.30
14.00 – 15.30
15.00 – 16.30
Шилакин В.Б.
1 группа
18.30 – 20.00
2 группа
18.30 – 20.00
1 группа
18.30 – 20.00
2 группа
18.30 – 20.00
1 группа
18.30 – 20.00
2 группа
16.00 – 17.30
с. Некрасовка ул. Ленина 3
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Попова Н.И.
1 группа
10.00 – 11.30
2 группа
15.30 – 18.00
3 группа
15.00 – 17.30
4 группа
17.30 – 20.00
1 группа
10.00 – 11.30
2 группа
15.30 – 18.00
3 группа
15.00 – 17.30
4 группа
17.30 – 20.00
1 группа
10.00 – 11.30
2 группа
15.30 – 18.00
3 группа
14.00 – 16.30
4 группа
16.30 – 19.00
Коновалова И.Ю.
09.00 – 11.00
09.00 – 11.00
14.00 – 16.00
 
 
Пахомов А.А.
19.00 – 20.30
19.00 – 20.30
19.00 – 20.30
с. Ракитное ул. Школьная д. 21
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Тортоев В.В.
1 группа
14.30 – 16.00
2 группа
16.00 – 17.30
3 группа
14.30 – 16.00
1 группа
14.30 – 16.00
2 группа
16.00 – 17.30
3 группа
13.30 – 15.00
1 группа
14.30 – 16.00
3 группа
17.30 – 19.00
2 группа
16.00 – 17.30
Шлык В.Н.
16.00 – 17.30
15.00 – 16.30
16.00 – 17.30
Мейхер А.П.
1 группа
17.30 – 19.00
2 группа
17.30 – 19.00
1 группа
17.30 – 19.00
2 группа
17.30 – 19.00
1 группа
17.30 – 19.00
2 группа
17.30 – 19.00
с. Сергеевка ул. Партизанская д. 3а
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Тортоев В.В.
13.00 – 15.30
13.00 – 15.30
13.00 – 15.30
Мельников А А.
18.30 – 21.00
18.30 – 21.00
17.00 – 19.30
Кузнецова Т.А.
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
с. Сикачи-Алян ул. Октябрьская 1а
Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Козин С.Ф.
1 группа
13.00 – 14.30
2 группа
14.30 – 16.00
3 группа
16.00 – 17.30
4 группа
13.00 – 15.30
1 группа
13.00 – 14.30
2 группа
14.30 – 16.00
3 группа
16.00 – 17.30
4 группа
13.00 – 15.30
1 группа
13.00 – 14.30
2 группа
14.30 – 16.00
3 группа
16.00 – 17.30
4 группа
17.30 – 20.00