Первенство района по лыжным гонкам среди учащихся

На лыжной трассе МБОУ СОШ с. Ильинка 01 февраля 2020 года состоялось Первенство района по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений.

В командном первенстве среди девушек победу одержала команда МБОУ СОШ с. Ильинка, второе место у команды МБОУ ДОД ДЮЦ, третье — команда МБОУ СОШ № 1 с. Князе Волконское.

Среди юношей победителем стала команда МБОУ СОШ с. Ильинка, на втором месте команда МБОУ СОШ с. Мичуринское, третье место у команды МБОУ СОШ № 1 с. Князе Волконское.

За победу в личном первенстве боролись 60 участников из с. Ильинка, рп. Корфовский, с. Князе-Волконское и с. Мичуринское.

Победителями среди девушек стали Копанева Ольга (с. Князе-Волконское), Ткачук Марина (с. Восточное) и Смышляева Екатерина (с. Ильинка), среди юношей — Яковлев Артем (с. Ильинка), Барышников Юрий (с. Мичуринское) и Нестеренко Владислав (с. Мичуринское).

Желаем удачи и побед в дальнейших стартах!